4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских, место проведения г. Кириши, ЦВС "Нефтяник", ул. Строителей, дом 5.
Расписание игр (*время московское).
24 декабря 2018г. (понедельник)
12.00 «Диана» г. Санкт-Петербург 7-17 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград
13.30 «Штурм – 2002» МО 5-9 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва
15.00 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород 9-9 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск
18:00 "Айша-БиБи" Казахстан 4-24 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
25 декабря 2018г. (вторник)
12.00 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 9-9 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст
13.30 «Диана» г. Санкт-Петербург-«Буревестник 10-8 ННГУ» г. Нижний Новгород
15.00 «Штурм – 2002» МО 6-23 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши
16:30 ВК "Айша-БиБи" Казахстан 9-11 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск
18.00 «КИНЕФ – 2» г. Кириши-«Спартак 8-19 Волгоград» г. Волгоград
26 декабря 2018г. (среда)
12.00 ВК «Айша-Биби» Казахстан 9-7 «Диана» г. Санкт-Петербург
13.30 «Штурм – 2002» МО-ВК 7-8 «Югра» г. Ханты-Мансийск
15.00 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва-«Спартак – Волгоград» г. Волгоград
16.30 «КИНЕФ – 2» г. Кириши 11-18 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши-«Динамо 14-5 Уралочка» г. Златоуст
27 декабря 2018г. (четверг)
12.00 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск 11-22 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст
13.30 «Диана» г. Санкт-Петербург 7-7 «Штурм – 2002» МО
15.00 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород 7-16 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва
16.30 ВК «Айша-Биби» Казахстан 13-7 «КИНЕФ – 2» г. Кириши
18.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 6-16 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши
28 декабря 2018г. (пятница)
9.00 ВК «Айша-Биби» Казахстан-«Динамо» 7-6 «СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва
10.30 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 11-8 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск
12.00 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 20-6 «Диана» г. Санкт-Петербург
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 23-6 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
15.00 «КИНЕФ – 2» г. Кириши 8-9 «Штурм – 2002» МО
*Трансляция игр
http://www.sportkinef.ru/on_line