logotype

Ватерпольный клуб
«ЮГРА»
Поиск

Спортивная Элита - 2018!!!

04-05-2019
Названы "ЛУЧШИЕ"

В Югре назвали лучших спортсменов 2018 года!

Сегодня в 18:00 в большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялось церемония подведения итогов спортивных событий 2018 года! На торжественной церемонии «Спортивная Элита – 2018» назвали лучших в 24-х номинациях. Помимо наград лучшим спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, учителям физкультуры и общественным организациям в сфере физической культуры и спорта, появилась и новая номинация – лучшие муниципальные образования Югры по реализации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Открыл церемонию вручения наград известный спортивный комментатор, традиционный ведущий мероприятия Дмитрий Губерниев.

В «10-ку лучших спортсменов года по олимпийским видам спорта» по итогам 2018 года попала представительница Ватерпольного клуба «Югра» - Тимофеева Анна г. Ханты-Мансийск.

Лауреат конкурса в номинации «5-ка лучших тренеров по олимпийским видам спорта» по итогам 2018 года – главный тренер ВК «Югра» Петрова Татьяна Владимировна (ЗТР)

Лауреат конкурса в номинации «3-ка лучших команд по игровым видам спорта» по итогам 2018 года – Ватерпольный клуб «Югра» г. Ханты-Мансийск

Лучшим спортсменом 2018 года в Югре стала гимнастка Ксения Клименко.

Сердечно поздравляем всех лауреатов, кому сегодня посчастливилось стоять на сцене, получать поздравления, призы и подарки из рук легендарных, именитых спортсменов и губернатора Правительства Югры Натальи Владимировны Комаровой! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в спорте прославляя Ханты-Мансийский автономный округ-Югру на российской и международной арене!

Назад к списку