logotype

Ватерпольный клуб
«ЮГРА»
Поиск

РМОУ г. Москва

05-27-2019

РМОУ провел курс «Развитие управленческих навыков спортивного менеджера» г. Москва
С 20-27 мая 2019 года Российский Международный Олимпийский Университет совместно с Олимпийским комитетом России провел программу повышения квалификации «Развитие управленческих навыков спортивного менеджера». Курс ориентирован на тренировку практических навыков спортивных менеджеров и объединил более 15 управленцев из Москвы, ХМАО-Югры и Калининградской области. В интерактивной форме преподаватели обсудили со слушателями как привлекать клиентов и реализовывать маркетинговую стратегию, эффективное управление кадрами и мотивацию персонала, финансовые и правовые вопросы, пути повышения качества сервиса, а также проблемы использования ресурсов спортивного клуба.
Курс провели топ-менеджеры компании World Class: генеральный директор Николай Прянишников, руководитель отдела обучения и развития персонала Елена Рузаева, директор по персоналу Наталия Бояркина, директор по стратегии и маркетингу Евгения Костина, финансовый директор Михаил Лойко, директор региона «Москва» Евгений Неверов, фитнес-директор Александр Мартынов, директор по качеству и стандартам Ольга Конова, директор по развитию франчайзинга Игорь Шашкин.
Директор ВК "Югра" Петрова Татьяна и менеджер клуба Новоксёнова Евгения стали участниками образовательной программы и успешно прошли обучение на курсах.

Назад к списку