Состав молодежной сборной России:
1. Головина Евгения "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Кемпф Полина (К) "СКИФ"-ЦОП Москомспорта" г. Москва
3. Заплатина Елизавета "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
4. Пыстина Маргарита ВК "Буревестник" г. Н. Новгород
5. Дьяченко Анастасия "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
6. Попова Полина "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
7. Чагочкина Дарья ВК "Буревестник" Н. Новгород
8. Леонова Анастасия ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск
9. Галимзянова Регина "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
10. Толкунова Татьяна "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
11. Шапкина Анастасия "СКИФ"-ЦОП Москомспорта г. Москва
12. Липская Надежда "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
13. Степахина Светлана ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск
Старший тренер Маркоч Сергей Иванович
тренер Комаров Иван Павлович
Официальный сайт соревнований:
http://funchal2019.furkisport.hr/
Group A: HUN, USA, AUS, JPN
Group B: BRA, NED, KAZ, ESP
Group C: RSA, POR,ITA, RUS
Group D: GRE, CAN, NZL, CHN
Расписание матчей:
(*время матчей указано местное+4 часа по ХМАО-Югре)
Preliminary Round:
09/09/2019
9:00 HUN
10-9 AUS
10:20 USA
11-11 JPN
11:40 NED
12-12 ESP
16:00 RSA
10-16 ITA
17:20 GRE
15-9 NZL
18:40 CAN
9-12 CHN
20:00 POR 3-24 RUS
21:15 BRA
15-10 KAZ
10/09/2019
9:00 ESP
22-5 KAZ
10:20 BRA
7-19 NED
11:40 RUS 14-11 ITA трансляция матча https://russianaquatics.com/broadcast-views-live/
13:00 CHN
13-7 NZL
16:00 GRE
16-9 CAN
17:20 JPN
10-11 AUS
18:40 HUN
7-8 USA
20:00 RSA
13-5 POR
11/09/2019
9:00 GRE
8-6 CHN
10:20 CAN
8-4 NZL
11:40 RSA 1-21 RUS
13:00 HUN
12-10 JPN
16:00 USA
9-8 AUS
17:20 BRA
3-14 ESP
18:40 NED
16-4 KAZ
20:00 POR
4-18 ITA
12/09/2019
Semifinals 13-16 place
10:00 JPN
19-5 KAZ
11:20 POR
3-18 NZL
Playoff
12:40 HUN
14-10 BRA
17:20 AUS
9-11 ESP
18:40 ITA
18-6 CAN
20:00 RSA
5-13 CHN
13/09/2019
Finals - 15th place
09:00 KAZ
13-6 POR
Finals - 13th place
10:20 JPN
13-10 NZL
Semifinals-9th-12th place
11:40 BRA 9-7 CAN
13:00 AUS
16-5 RSA
Quarterfinals
16:00 USA
8-9 ITA
17:20 NED
8-6 CHN
18:40 RUS 18-11 HUN трансляция матча: https://russianaquatics.com/broadcast-views-live/
20:00 GRE
10-8 ESP
14/09/2019
10:00 BRA
13-12 RSA
Finals - 11th place
11:20 CAN
5-14 AUS
Finals - 9th place
12:40 USA 16-10 CHN Semifinals - 5th-8th place SF1
17:20 HUN
8-13 ESP
Semifinals - 5th-8th place SF2
18:40 ITA
8-11 NED
Semifinals - Semifinal 1
20:00 RUS 16-9 GRE Semifinals - Semifinal 2 трансляция: https://russianaquatics.com/broadcast-views-live/
16:00 CHN
7-12 HUN
Finals - 7th place
17:20 USA
9-10 ESP
Finals - 5th place
18:40 ITA
9-8 GRE
Finals - Bronze medal
20:00 NED 5-11 RUS Finals - Gold medal
трансляция матча: https://russianaquatics.com/broadcast-views-live/
GOLD-RUSSIA
SILVER-NETHERLANDS
BRONZE-ITALY