Первенство России среди юниорок до 20 лет (2022|2023)
Допускаются девушки 2004, 2005, 2006 и 2007 г.р.
Команды играют по круговой системе (I - II тур, III-финал)
Команды:
1. Сборная Нижегородской области
2. «Динамо-Уралочка» г. Златоуст
3. «ЮГРА-ЮКИОР» г. Ханты-Мансийск
4. ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши
5. «УОР №4» МО
6. Сборная города Москвы
Результаты I тура Первенства России
среди юниорок до 20 лет
г. Кириши
*ссылка на трансляцию (время мск)
http://sportkinef.ru/online.html
15 ноября 2022
12:00 Сб. Нижегородской обл. - Сб. г. Москва 13-17 (2:6/5:4/4:4/2:3)
13:30 «Динамо-Уралочка» - «УОР №4» МО 0-5
15:30 «ЮГРА-ЮКИОР» - ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» 10-12 (0:2/5:3/1:7/4:0)
16 ноября 2022
12:00 «УОР №4» МО - «ЮГРА-ЮКИОР» 4-18 (2:3/1:5/1:6/0:4)
13:30 Сб. Нижегородской обл. - «Динамо-Уралочка» 0-5
15:00 Сб. г. Москва - ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» 11-14 (2:2/3:4/3:1/3:7)
17 ноября 2022
12:00 «Динамо-Уралочка» - Сб. г. Москва 0-5
13:30 «ЮГРА-ЮКИОР» - Сб. Нижегородской обл. 14-11 (5:1/2:3/6:3/1:4)
15:00 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» - «УОР №4» МО 18-8 (3:1/5:2/6:3/4:2)
18 ноября 2022
12:00 Сб. г. Москва - «УОР №4» МО 18:10 (3:2/2:1/5:2/8:5)
13:30 «Динамо-Уралочка» - «ЮГРА-ЮКИОР» 0-5
15:00 Сб. Нижегородской обл. - ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» 6:12 (3:2/0:3/1:4/2:3)
19 ноября 2022
12:00 «ЮГРА-ЮКИОР» - Сб. г. Москва 8-13 (2:3/2:2/2:4/2:4)
13:30 «УОР №4» МО - Сб. Нижегородской обл. 10-15 (1:6/2:4/4:1/3:4)
15:00 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» - «Динамо-Уралочка» 0-5
Результаты II тура Первенства России
среди юниорок до 20 лет
г. Златоуст
* ссылка на трансляцию
https://lk-b2b.camera.rt.ru/sl/COZNZXgZm
20 марта 2023
14:30 Сб. г. Москва - "УОР №4" МО 22:4 (4:0/4:2/8:0/6:2)
15:45 "ЮГРА-ЮКИОР" - Сб. Нижегородской обл. 7:9 (3:4/1:2/2:0/1:3)
17:00 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - "ДИНАМО-Уралочка" 7:14 (2:5/1:2/1:4/3:3)
21 марта 2023
14:30 ЦОП ВВС ЛО"КИНЕФ" - Сб. г. Москва 7:14 (2:5/1:2/1:4/3:3)
15:45 "УОР №4" МО - "ЮГРА-ЮКИОР" 4:18 (0:4/1:3/0:6/3:5)
17:00 Сб. Нижегородской обл. - "Динамо-Уралочка" 21:10 (6:3/7:2/5:2/3:3)
22 марта 2023
14:30 Сб. Нижегородской обл. - "УОР №4" МО 23:6 (6:2/7:0/4:2/6:2)
15:45 "ЮГРА-ЮКИОР" - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 14:12 (4:4/5:1/2:5/3:2)
17:00 Сб. г. Москва -"Динамо-Уралочка" 12:14 (5:2/1:5/2:3/4:4)
23 марта 2023
14:30 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сб. Нижегородской обл. 8:18 (1:4/0:4/2:6/5:4)
15:45 Сб. г. Москва - "ЮГРА-ЮКИОР" 10:12 (3:3/2:2/3:1/2:6)
17:00 "Динамо-Уралочка" - "УОР №4" МО 21:9 (5:4/3:3/6:1/7:1)
24 марта 2023
10:00 Сб. Нижегородской обл. - Сб. г. Москва 20:15 (5:2/9:4/3:3/3:6)
11:15 "УОР №4" МО - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 5:10 (5:10/0:0/0:0/0:0)
12:30 "ЮГРА-ЮКИОР" - "Динамо-Уралочка" 0:5
Результаты III тура Первенства России
среди юниорок до 20 лет
г. Нижний Новгород
03 апреля 2023
11:30 Сб. Нижегородской обл.-"Динамо-Уралочка" 14:9 (3:3/4:4/5:1/2:1)
12:50 Сб. г. Москва-"УОР №4" МО 23:10 (5:2/7:3/6:3/5:2)
14:10
"ЮГРА-ЮКИОР"- ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 12:6 ( 2:2/5:0/2:1/3:3)
04 апреля 2023
11:30 Сб. г. Москва-Сб. Нижегородской обл. 17:19 (4:5/4:6/3:5/6:3)
12:50 "УОР №4" МО-ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 8:18 (1:6/1:6/4:4/2:2)
14:10 "Динамо-Уралочка" - "ЮГРА-ЮКИОР" 9:9 (1:4/2:1/4:1/2:3)
05 апреля 2023
11:30 Сб. Нижегородской обл.-"УОР №4" МО 28:5 (8:1/6:2/7:1/7:1)
12:50 ЦОП ВВС ЛО 2КИНЕФ"- "Динамо-Уралочка" 12:15 (3:3/3:4/2:5/4:3)
14:10 "ЮГРА-ЮКИОР"-Сб. г. Москва 16:10 (5:2/4:4/3:2/4:2)
06 апреля 2023
11:30 Сб. Нижегородской обл. -"ЮГРА-ЮКИОР" 16:11 (3:1/5:4/3:1/5:5)
12:50 "УОР №4" МО-"Динамо-Уралочка" 6:18 (1:5/2:4/2:5/1:4)
14:10 Сб. г. Москва- ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 7:9 (1:2/2:4/3:2/1:1)
07 апреля 2023
11:30 "ЮГРА-ЮКИОР"-"УОР №4" МО 14:6 (5:1/2:1/4:2/3:2)
12:50 "Динамо-Уралочка"- Сб. г. Москва 16:9 (3:2/6:1/4:2/3:4)
14:10 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ"-Сб. Нижегородской обл.11:22 (1:3/3:6/2:8/5:5)
08 апреля 2023
09:30 Сб. г. Москва- "УОР №4" МО 16:2 (4:0/4:2/3:0/5:0)
10:40 "Динамо-Уралочка"-ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 16:13 (6:4/4:1/4:4/2:4)
11:50 Сб. Нижегородской обл. - "ЮГРА-ЮКИОР" 19:11 (6:3/4:2/6:2/3:4)
Результаты Первенства России
среди юниорок до 20 лет
1 место Сб. Нижегородской области
2 место "ЮГРА-ЮКИОР"
3 место "Динамо-Уралочка"
4 место ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ"
5 место Сб. г. Москва
6 место "УОР №4" МО